Seiteninhalt
Defekter Zaun und Brücke über schulenbrooksbek
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.10.2023
Der Zaun sowie die Brücke an der Höppnerallee, die als Abgrenzung zu dem Grundstück von 48a-c und der Schulenbrooksbek dienen, sind marode und fallen teilweise auseinander. Zudem wollen wir unseren Teil des Zauns (48a-c) erneuern wodurch der gemeindezaun auch betroffen sein wird. Bitte melden Sie sich bei mir und machen sich ein Bild von der Situation vor Ort. Viele Grüße, Anne Sommer
Kategorie: Grünflächen‚ Bäume und Sträucher
Bearbeitung
18.10.2023 16:50Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Situation vor Ort geklärt.