Seiteninhalt
Gefährliche Höhe von Sträuchern
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.08.2023
Es konnte keine Anschrift ermittelt werden!
Die Sträucher sind zu hoch und behindern die Sicht nach rechts. Hier fahren u.a. viele Schulkinder sehr schnell mit dem Fahrrad.
Kategorie: Grünflächen‚ Bäume und Sträucher
Bearbeitung
16.08.2023 09:40Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: der Eigentümer ist informiert
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...