Seiteninhalt
Gehweg durch Laub weitestgehend schwierig zu begehen/ befahren
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.08.2023
Heckenweg 19A, 21465 Wentorf bei Hamburg
Kategorie: Gehwegschäden
Bearbeitung
16.08.2023 09:21Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...