Seiteninhalt
schlechter Gehweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.08.2023
Es konnte keine Anschrift ermittelt werden!
Gehwegplatten bzw. anderer Belag fehlt, so daß sich über die ganze Breite ein Matschloch bildet.
Kategorie: Gehwegschäden
Bearbeitung
16.08.2023 10:37Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: da die Baumwurzeln die Gehwegplatten hochgedrückt haben, wurden diese entfernt und durch Grand ersetzt. Ein fester Belag ist an dieser Stelle leider nicht möglich.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...