Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterliste Gemeinde Wentorf

Herr Petersen

Bürgermeister

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-220
040 / 72001-4220
d.petersen@wentorf.de
Raum: 102


Frau Schaaff

Vorzimmer Bürgermeister

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-221
040 / 72001-4221
i.schaaff@wentorf.de
Raum: 102

Amt für Bürgerdienstleistungen, Bauen und Entwicklung

Herr Feldt

Amt für Bürgerdienstleistungen, Bauen und Entwicklung
Amtsleiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-240
040 / 72001-4240
k.feldt@wentorf.de
Raum: 103

Bauen und Entwicklung

Herr Walter

Bauen und Entwicklung
Sachgebietsleiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-245
040 / 72001-4245
d.walter@wentorf.de
Raum: 118


Frau Weber

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiterin

Hauptstraße  16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-239
040 / 72001-4239
p.weber@wentorf.de
Raum: 117


Frau Schabert

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-265
040 / 72001-4265
c.schabert@wentorf.de
Raum: 120


Herr Dethlefsen

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiter

Haupstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-215
040 / 72001-4215
t.dethlefsen@wentorf.de
Raum: 210


Frau Rasch

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-248
040 / 72001-4248
j.rasch@wentorf.de
Raum: 114


Frau Griepentrog

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiterin

Haupstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-277
040 / 72001-4277
m.griepentrog@wentorf.de
Raum: 119


Herr Groß

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-271
040 / 72001-4271
r.gross@wentorf.de
Raum: 115


Herr Naumann

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-258
040 / 72001-4258
t.naumann@wentorf.de
Raum: 116


Herr Hackstein

Bauen und Entwicklung
Hausmeister

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-211
040 / 72001-234
hausmeister@wentorf.de


Frau Ohde

Bauen und Entwicklung
Teamleitung Planung

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-276
040 / 72001-4276
planung@wentorf.de
Raum: 212


Herr Strack

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-261
040 / 72001-4261
planung@wentorf.de
Raum: 213


Frau Peters-Schulte

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-262
040 / 72001-4262
planung@wentorf.de
Raum: 211


Herr Friedrich

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-217
040 / 72001-4217
planung@wentorf.de
Raum: 209

Ordnung, Wahlen und Soziales

Herr Kröger

Ordnung, Wahlen und Soziales
Sachgebietsleiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-257
040 / 72001-4257
ordnung@wentorf.de
Raum: 6


Frau Nagel

Ordnung, Wahlen und Soziales
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-229
040 / 72001-4229
ordnung@wentorf.de
Raum: 4


Frau Meyer

Ordnung, Wahlen und Soziales
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-237
040 / 72001-4237
gewerbe@wentorf.de
Raum: 3


Frau Brandt

Ordnung, Wahlen und Soziales
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-254
040 / 72001-4254
einwohnermeldeamt@wentorf.de
Raum: 2


Frau Viert

Ordnung, Wahlen und Soziales
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-224
040 / 72001-4224
einwohnermeldeamt@wentorf.de
Raum: 1


Frau Jahn

Ordnung, Wahlen und Soziales
Sachbearbeiterin

Hauptstraße  16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-251
040 / 72001-4251
soziales@wentorf.de
Raum: 10


Frau Eberenz

Ordnung, Wahlen und Soziales
Sachbearbeiterin

Hauptstraße  16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-236
040 / 72001-4236
soziales@wentorf.de
Raum: 10


Frau Krüger

Ordnung, Wahlen und Soziales
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-256
040 / 72001-4256
soziales@wentorf.de
Raum: 5

Schule, Kultur, Kinder und Jugendliche

Frau Kröger

Schule, Kultur, Kinder u. Jugendlichen
Sachgebietsleiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-230
040 / 72001-4230
bildung@wentorf.de
Raum: 13


Frau Reichert

Schule, Kultur, Kinder u. Jugendlichen
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-231
040 / 72001-4231
bildung@wentorf.de
Raum: 14


Frau Stehr-Hauswald

Schule, Kultur, Kinder u. Jugendlichen
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-266
040 / 72001-4266
g.stehr-hauswald@wentorf.de
Raum: 12


Frau Schratzberger-Kock

Schule, Kultur, Kinder u. Jugendlichen
Leitung OGS

Wohltorfer Weg 6
21465 Wentorf bei Hamburg


Herr Kramer

Schule, Kultur, Kinder u. Jugendlichen
Sachbearbeiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-216
0172 / 1431232
040 / 72001-4216
m.kramer@wentorf.de
Raum: 11

Amt für Zentrale Steuerung

Frau Waßmann

Amt für Zentrale Steuerung
Amtsleiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-247
040 / 72001-4247
h.wassmann@wentorf.de
Raum: 113

Zentrale Dienste

Frau Duvan

Zentrale Dienste
Sachgebietsleiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-252
040 / 72001-4252
i.duvan@wentorf.de
Raum: 214


Frau Jordanow

Zentrale Dienste
Sachbearbeiterin

Hauptstraße  16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-275
040 / 72001-4275
w.jordanow@wentorf.de
Raum: 218


Herr Heyden

Zentrale Dienste
Sachbearbeiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-0
040 / 72001-234
gemeinde@wentorf.de
Raum: 8


Frau Meister

Zentrale Dienste
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-233
040 / 72001-4233
personalabteilung@wentorf.de
Raum: 215


Frau Pichulja

Zentrale Dienste
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-227
040 / 72001-4227
personalabteilung@wentorf.de
Raum: 216


Frau Ziems

Zentrale Dienste
Personalabteilung

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-212
040 / 72001-4212
personalabteilung@wentorf.de
Raum: 217


Herr Liedtke

Zentrale Dienste
Teamleitung IT-Leitstelle

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-225
040 / 72001-4225
IT-Leitstelle@wentorf.de
Raum: 204


Herr Liebig

Zentrale Dienste
IT-Leitstelle

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-270
040 / 72001-4270
IT-Leitstelle@wentorf.de
Raum: 205


Herr Voß

Zentrale Dienste
IT-Leitstelle

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-281
040 / 72001-4281
IT-Leitstelle@wentorf.de
Raum: 205


Herr Dr. des. Schaefer

Gemeindearchivar

Ritter-Wulf-Platz 1
21493 Schwarzenbek

040 / 72001-269
0172 / 4080257
lukas.schaefer@schwarzenbek.de
Raum: 112

Finanzen

Frau Oelerking

Finanzen
Sachgebietsleiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-250
040 / 72001-4250
h.oelerking@wentorf.de
Raum: 129


Frau Steinhagen

Finanzen
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-241
040 / 72001-4241
a.steinhagen@wentorf.de
Raum: 123


Herr Brinsa

Finanzen
Sachbearbeiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-260
040 / 72001-4260
o.brinsa@wentorf.de
Raum: 128


Frau Ladzeck

Finanzen
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-242
040 / 72001-4242
m.ladzeck@wentorf.de
Raum: 127


Frau Girschik

Finanzen
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-238
040 / 72001-4238
a.girschik@wentorf.de
Raum: 131


Herr Pribnow

Finanzen
Sachbearbeiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-249
040 / 72001-4249
finanzbuchhaltung@wentorf.de
Raum: 124


Frau Dressler

Finanzen
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-246
040 / 72001-4246
finanzbuchhaltung@wentorf.de
Raum: 126


Frau Putfarken

Finanzen
Sachbearbeiterin

Haupstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-242
040 / 72001-4242
finanzbuchhaltung@wentorf.de
Raum: 125

Seite zurück Nach oben