Seiteninhalt
Ölverschmutzung Berliner Landstraße hört nicht auf
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 13.02.2020
Berliner Landstraße 9, 21465 Wentorf bei Hamburg
Gestern wurde die Ölverschmutzung auf der Berliner Landstr.gegenüber Mundfein abgestreut und das Streugut auch wieder von der Straße aufgenommen. Super. Heute ist die Straße aber wieder stark verschmutzt. Überall frische Ölflecken von den Autos die dort stehen. Wann hat diese Umweltverschmutzung denn mal ein Ende ?
Kategorie: Straßenreinigung
Bearbeitung
13.02.2020 09:04Status: Ungelöst / Beendet
05.02.2020 07:08
Status: In Bearbeitung
Meldung: Nach derzeitiger Kenntnis handelt es sich keineswegs um Öl. Ihre erneute Meldung wird weiterhin von der zuständigen Stelle bearbeitet. Sie werden zeitnah über den aktuellen Bearbeitungsstand informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...