Seiteninhalt
öffentliche Mülltonnen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.04.2020
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
die Mülltonnen laufen zum Teil über, bitte wieder ausleeren
Kategorie: Straßenreinigung
Bearbeitung
17.04.2020 12:10Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Papierkörbe im Langen Asper werden donnerstags geleert. Im Friderichsruher Weg wurden keine überlaufenden Papierkörbe festgestellt.
15.04.2020 13:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde zur Bearbeitung an den Betriebshof weitergeleitet. Sie werden zeitnah über den aktuellen Bearbeitungsstand informiert.