Seiteninhalt
Altholz liegt auf der Straße
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.11.2021
Am Feldrand 9, 21465 Wentorf bei Hamburg
Im Wenderhammer liegen alte Pfosten und Bretter von verschiedenen Bauminseln. Es ist nur eine Frage der Zeit bis spielende Kinder diese für sich entdecken und sich daran verletzen.
Kategorie: Illegale Abfallentsorgung
Bearbeitung
24.11.2021 11:57Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Wendehammer wurde vom Betriebshof gereinigt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...