Seiteninhalt
Altlaub
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.05.2019
Danziger Str. 9C, 21465 Wentorf bei Hamburg
In den Parkbuchten gegenüber Stettiner Strasse 14 liegt das Laub noch von 2016
Kategorie: Straßenreinigung
Bearbeitung
13.05.2019 11:37Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Fehlende Rückmeldung.
08.04.2019 08:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Bitte präzisieren Sie Ihre Ortsangabe. Es ist leider nicht eindeutig erkennbar, ob öffentliche oder private Parkflächen gemeint sind. Für die privaten Parkflächen zwischen den Wohnhäusern (Danziger Straße 9a-11c) ist der entsprechende Wohnungseigentümer verantwortlich.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...