Seiteninhalt
Ampelanlage defekt.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.07.2021
Wentorf, Moorkoppel, 21465 Wentorf bei Hamburg
Ampelanlage tot
Kategorie: Ampelanlagen
Bearbeitung
08.07.2021 08:49Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Die Störung wurde gemeldet und wird beseitigt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...