Seiteninhalt
Beleuchtung Stichweg zwischen Feuerwehr und Danziger Straße
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.12.2019
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Eine Beleuchtung ist ausgefallen. Die 3. Von der Feuerwehr aus gezählt
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung
16.12.2019 07:48Status: Gelöst / Erledigt
09.12.2019 07:50
Status: In Bearbeitung