Seiteninhalt
Das Verkehrsschild
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.11.2020
Stöckenhoop 6, 21465 Wentorf bei Hamburg
Kategorie: Beschilderung und Verkehrszeichen
Bearbeitung
25.11.2020 12:57Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Beschilderung wurde in dem Bereich überprüft. Es wurde lediglich versäumt die Meldung im Mängelmelder zu aktualisieren, was hiermit nachgeholt wird.
24.04.2019 09:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Auf Grund von fehlenden Personalkapazitäten ist ein Abarbeiten der Mängel leider erst jetzt möglich.
Das Verkehrszeichen wird durch den Betriebshof überprüft.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...