Seiteninhalt
Die Straßenbeleuchtung geht ab 22.00 Uhr nicht mehr - es gibt auch Bewohner, die trotz Corona in Nachtschicht/Spätschicht arbeiten müssen, bitte unbedingt wieder ändern
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.04.2020
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Trotz Corona müssen Anwohner in Spätschicht oder Nachtschicht arbeiten, das ist sehr unschön, dass jetzt um 22.00 Uhr das Licht ausgeht, bitte ändern!!
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung
14.04.2020 08:46Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Störung wurde dem e-werk gemeldet und wird behoben.