Seiteninhalt
Einmündung Moorkoppel / Berliner Landstraße voller Rollsplitt.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.09.2019
Wentorf, Moorkoppel, 21465 Wentorf bei Hamburg
Die Einmündung Moorkoppel / Berliner Landstraße ist noch immer voller Rollsplitt - dieser liegt jetzt seit der Straßensanierung da. Auch wenn alle paar Wochen die Straße gereinigt wird, liegen hier noch immer mehrere Haufen.
Kategorie: Straßenreinigung
Bearbeitung
11.09.2019 14:10Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der verbliebene Splitt stellt wder einen Mangel noch eine Gefahrenstelle dar.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...