Seiteninhalt
Fahrzeug wurde vor Monaten Abgestellt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.11.2020
Südredder 10, 21465 Wentorf bei Hamburg
Direkt bei Knutzen auf der Straße Südredder wurde ein Fahrzeug mit polnischen Kennzeichen Abgestellt. Dieses Fahrzeug steht da jetzt bereits seit Monaten! Im Fahrzeug hat sich schon schimmel gebildet. Seit Monaten hat es keiner mehr bewegt.
Kategorie: Illegale Abfallentsorgung
Bearbeitung
25.11.2020 12:58Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Fahrzeug wurde seinerzeit entfernt. Es wurde lediglich versäumt die Meldung im Mängelmelder zu aktualisieren, was hiermit nachgeholt wird.
08.05.2019 17:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Es ist an den Außendienst übergeben worden. Auf Grund von Personalengpässen konnte diese Meldung erst jetzt bearbeitet werden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...