Seiteninhalt
Fußgängerampel defekt.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.07.2022
Hauptstraße 18, 21465 Wentorf bei Hamburg
Kategorie: Ampelanlagen
Bearbeitung
01.07.2022 09:18Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Ampelanlage wurde kontrolliert, einwandfreie Funktion.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...