Seiteninhalt
Gehwegplatten gebrochen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.02.2022
Sandweg 13, 21465 Wentorf bei Hamburg
Die provisorische Ausfahrt der Baustelle ist für die langen LKW nicht ausreichend. Am Rande sind die Gehwegplatten gebrochen, haben Absätze begildet. Erhebliche Stolpergefahr. Hab auch schon ein Kind mit Roller dort liegen gesehen.
Kategorie: Gehwegschäden
Bearbeitung
08.02.2022 15:19Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen dank für Ihren Hinweis, der Bauherr wird aufgefordert die Schäden zu beheben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...