Seiteninhalt
Geschwindigkeitsmessgerät ohne Funktion
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.01.2020
Berliner Landstraße, 21465 Wentorf bei Hamburg
Das Geschwindigkeitsmessgerät welches auf der höhe des Neubaugebiet hängt, gibt derzeit keine Angaben wieder bzw. ist ohne Funktion, es bleibt immer aus.
Kategorie: Beschilderung und Verkehrszeichen
Bearbeitung
17.01.2020 09:54Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung.
Der Wechsel der Akkus erfolgt in regelmäßigen Abständen, dabei kann es schon einmal passieren, dass die Laufzeit der Akkus nicht ganz den Wechsel-Intervall schafft, dann kann es zu kurzzeitigen Ausfällen der Anlage kommen. Am kommenden Montag werden die Akkus getauscht und dann sollte das Gerät wieder voll funktionsfähig sein.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...