Seiteninhalt
Grünes Licht an der Fußgängerampel auf der Mittelinsel an der Abbiegespur Berliner Landstraße in den Südring seit Monaten defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.06.2019
Südring, 21465 Wentorf bei Hamburg
Kategorie: Ampelanlagen
Bearbeitung
17.06.2019 15:32Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Ampelanlage befindet sich in der Zuständigkeit der Landesbauverwaltung.
Die Schadensmeldung wurde an die zuständige Straßenmeisterei weitergeleitet
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...