Seiteninhalt
Hundekotbeutel liegen neben Mülleimer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.01.2020
Fritz-Specht-Weg 3, 21465 Wentorf bei Hamburg
Leider fand hier wohl seit längerem keine Mülleimer leer statt, den der Mülleimer ist voll und etliche Kotbeutel liegen drum herum. Ich bitte dies zu kontrollieren.
Kategorie: Straßenreinigung
Bearbeitung
02.01.2020 14:42Status: Gelöst / Erledigt
02.01.2020 08:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an den Betriebshof weitergeleitet. Sie werden zeitnah über den aktuellen Bearbeitungsstand informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...