Seiteninhalt
Illegale Müllentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.08.2020
Sachsenring 1, 21465 Wentorf bei Hamburg
Sandweg, neben den Containern, seit mehreren Tagen, inklusive Autoreifen und Farben
Kategorie: Illegale Abfallentsorgung
Bearbeitung
11.08.2020 13:05Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Meldung. Die Meldung wurde an den Fachdienst Abfall und Bodenschutz des Kreises Herzogtum Lauenburg weitergeleitet, da die Zuständigkeit bei der Menge dort liegt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...