Seiteninhalt
Lärmbelästigung
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 19.03.2020
Irgendwo genau vor unserem Haus 6 a+b befindet sich eine kleine Delle/ Fahrbahnabsenkung. Besonders wenn Fahrzeuge mit einem leeren Anhänger (insbesondere Fahrzeuganhänger) bergab fahren scheppert es ständig (auch in der Nacht). Wir haben auf dieser Seite unsere Schlafzimmer.
Kategorie: Straßenschäden
Bearbeitung
19.03.2020 16:24Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Nach örtlicher Besichtigung konnte kein Schaden im Fahrbahnbelag festgestellt werden.
Auch konnten keine losen Schachtdeckel ermittelt werden. Daher sehen wir derzeit keine Eingriffsmöglichkeit.