Seiteninhalt
Laterne geht nicht mehr
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.03.2020
Bergedorfer Weg 13A, 21465 Wentorf bei Hamburg
Kein Licht
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung
09.03.2020 08:27Status: Gelöst / Erledigt
17.02.2020 06:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Störungsmeldung wurde an die E-Werke weitergeleitet
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...