Seiteninhalt
Mülleimer
In Bearbeitung
Eintrag vom 05.06.2020
Lange Asper 4, 21465 Wentorf bei Hamburg
Sehr geehrte Damen und Herren, ich hatte das schon mal bemängelt und da wurde mir gesagt, dass Donnerstags die Mülleimer geleert werden. Vor zwei Wochen war Feiertag, letzte Woche wurden sie ebenfalls nicht geleert und heute auch nicht. Die Mülleimer, die an dem Fußweg hinter den Häusern Lange Asper stehen, laufen über. Wäre schön, wenn da wieder eine regelmäßige Leerung erfolgt. Lief ja die letzten Jahre super, nur seit wenigen Monaten ist irgendwie der Wurm drinnen. Danke Christine Marquardt
Kategorie: Grünflächen‚ Bäume und Sträucher
Bearbeitung
05.06.2020 07:37Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an den Betriebshof weitergeleitet. Sie werden zeitnah über den aktuellen Bearbeitungsstand informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...