Seiteninhalt
Müllentsorgung Friedrichsruher Ring Wendehammer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.09.2020
Friedrichsruher Ring 61, 21465 Wentorf bei Hamburg
Im Wendehammer des Friedrichsruher Ringes liegen -inzwischen- 3 blaue Müllsäcke.
Kategorie: Illegale Abfallentsorgung
Bearbeitung
21.09.2020 17:51Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der Betriebshof wurde beauftragt die Müllsäcke zu entsorgen.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...