Seiteninhalt
Morscher Baum
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.06.2020
Am Mühlenteich 16, 21465 Wentorf bei Hamburg
Es handelt sich um eine große Buche, die am Kronenansatz Schäden aufweist. Beim Abbrechen könnte sie eine Eiche mitreißen, sodass die Straße getroffen werden könnte.
Kategorie: Grünflächen‚ Bäume und Sträucher
Bearbeitung
29.06.2020 07:27Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Ihre Meldung wurde zuständigkeitshalber an den Grundstückeigentümer weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...