Seiteninhalt
Schild liegt im Graben
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.01.2020
Berliner Landstraße, 21465 Wentorf bei Hamburg
Das gelbe Hinweisschild für LKW Umleitung wg. der Sperrung in Reinbek liegt seit 4 Wochen im Graben, ca 30 m vor der Abbiegung Ostring, aus Richtung Börnsen kommend.
Kategorie: Beschilderung und Verkehrszeichen
Bearbeitung
02.01.2020 09:13Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Der Mangel wurde an die Stadt Reinbek weitergeleitet und wird von dort weiter bearbeitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...