Seiteninhalt
Schild steckt lose im Erdboden
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.03.2019
Stettiner Straße 18, 21465 Wentorf bei Hamburg
Das Schild "Vorfahrt achten" ragte schräg in die Straße hinein. Als ich es in die andere Richtung drücken wollte, stellte ich fest, dass es nur lose in der Erde steckt.
Kategorie: Beschilderung und Verkehrszeichen
Bearbeitung
21.03.2019 11:53Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Es wurde am 18.03.2019 vom Betriebshof ein neuer Mast gesetzt.
18.03.2019 10:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Mitteilung. Der Betriebshof wurde beauftragt das Schild zu kontrollieren und den Mangel zu beseitigen.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...