Seiteninhalt
Schrottauto am Straßenrand abgestellt
In Bearbeitung
Eintrag vom 19.05.2021
Sandweg 21, 21465 Wentorf bei Hamburg
An der Ecke Sandweg/Eulenkamp ist seit mehr als einem Vierteljahr ein rostiger und nicht mehr zum Straßenverkehr zugelassener VW-Bus abgestellt. Das verschandelt das Starßenbild und ist zugleich sichtbehindernd für die aus dem Eulenkamp in den Sandweg einbiegenden Autofahrer. Läßt sich dies Fahrzeug beseitigen ?
Kategorie: Illegale Abfallentsorgung
Bearbeitung
19.05.2021 08:57Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das Fahrzeug wurde entsprechend vom Außendienst gekennzeichnet. Nach Ablauf der vorgeschriebenen Frist von 1 Monat nach Kennzeichnung wird das Fahrzeug entfernt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...