Seiteninhalt
Spielstraßen-Schild abgefallen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.01.2020
Sandweg 14F, 21465 Wentorf bei Hamburg
An der südlichen Ecke Sachsenring/Sandweg ist das (die Vorfahrt im Sandweg regelnde) Spielstraßenschild abgefallen. Es ist jedoch (noch) da und muß nur neu befestigt werden. Ich bitte, dies möglichst bald zu erledigen. Vielen Dank.
Kategorie: Beschilderung und Verkehrszeichen
Bearbeitung
02.01.2020 10:30Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Schild wurde direkt im Anschluss an die Meldung wieder aufgehängt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...