Seiteninhalt
Staßenschäden am Sandweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.10.2021
Auf dem Sandweg sind auf Höhe der Häuser mit den Hausnummern 13, 13A und 15 drei Löcher in der Asphaltdecke entstanden. Es ist zu befürchten, dass sie in der Frostperiode deutlich größer werden, wenn sie nicht vorher geschlossen werden.
Kategorie: Straßenschäden
Bearbeitung
28.10.2021 13:36Status: Gelöst / Erledigt
15.10.2021 07:48
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Schäden wurden dem Betriebshof zur weiteren Veranlassung gemeldet.