Seiteninhalt
Stolperfallen Ecke Brinkweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.02.2022
Der südliche Gehweg des Brinkwegs hat auf den ersten Metern von der Hauptstrasse (schräg vor Hauptstrasse 8) mehrere Stolperfallen durch lose / herausstehende / abgesackte rote Pflastersteine. Ich konnte hier bereits mehrere Vorfälle beobachten.
Kategorie: Gehwegschäden
Bearbeitung
08.02.2022 19:36Status: Gelöst / Erledigt
12.08.2021 07:44
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Gefahrenstellen wurden dem Betriebshof gemeldet und werden beseitigt.