Seiteninhalt
Stolpergefahr durch Straßenschäden -- Sandweg-Am_Sportplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.09.2022
Am Sportpl. 2, 21465 Wentorf bei Hamburg
An Übergang zwischen Straße und Spielstraßenbereich lösen sich die roten Ziegelsteine aus dem Straßenbelag nach oben heraus und verursachen Stolpergefahr und natürlich weitere Schäden am Straßenbelag - siehe Foto. Ich bitte darum, die Steine wieder neu zu setzen - für Sicherheit (und auch Optik) im Straßenbild. Vielen Dank + freundliche Grüße
Kategorie: Straßenschäden
Bearbeitung
08.09.2022 18:26Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...