Seiteninhalt
Straßenbeleuchtung fehlt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.11.2018
Korte Asper 13, 21465 Wentorf bei Hamburg
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung
29.11.2018 09:04Status: Gelöst / Erledigt
29.11.2018 07:51
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Die Störung wurde gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...