Seiteninhalt
Straßenbeleuchtung ist defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.08.2020
Friedrichsruher Weg 68, 21465 Wentorf bei Hamburg
Die Beleuchtung der Strassenlampe vor dem Grundstück flackert, geht aus und wieder an im Wechsel.
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung
17.08.2020 07:55Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Störung wurde dem e-werk gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...