Seiteninhalt
Straßenbeleuchtung schon sehr lange defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.06.2019
Eulenkamp 65, 21465 Wentorf bei Hamburg
Die Straßenbeleuchtung ist hier schon sehr lange defekt. Da unser Abendspaziergang mit dem Hund hier vorbei führt, fällt mir das (ganz besonders beim "Häufchen-Einsammeln" :-) unangenehm auf. Mein Mann und ich würden uns shr über einen baldigen Austausch des Leuchtmittels freuen. Herzlichen Dank!
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung
17.06.2019 15:37Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das e-werk wurde mit der Reparatur beauftragt.
13.06.2019 10:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Sie wird im Rahmen des üblichen Geschäftsganges bearbeitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...