Seiteninhalt
Straßenlaterne flackert und wird unregelmäßig heller/dunkler
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.11.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung
16.11.2020 08:26Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Störung wurde an das e-werk sachsenwald weitergeleitet.