Seiteninhalt
Straßenschäden Marienburgstrasse
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.11.2021
Auf der Marienburgstrasse, geschotterten Teil, sind wieder große und tiefe Ausspülungen die das befahren fast nicht mehr möglich machen ohne Schäden an den Fahrzeugen der Anlieger.
Kategorie: Straßenschäden
Bearbeitung
02.11.2021 13:23Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schäden wurden an den Betriebsof gemeldet und werden in den nächsten Tagen abgestellt.