Seiteninhalt
Straßenschild demontiert und auf Spielplatz abgelegt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.12.2019
Auf dem kleinen Spielplatz Friedrichsruher Weg/ Trafohaus liegt neben dem Spielhaus das komplette Straßenschild "Zwischen den Schulen", inklusive Fußgänger-Schild. Außerdem wurde die Rutsche mit Graffiti beschmiert.
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
09.12.2019 15:49Status: Gelöst / Erledigt
09.12.2019 12:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: hre Meldung wurde zur Überprüfung an den Betriebshof weitergeleitet. Sie werden zeitnah über den aktuellen Bearbeitungsstand informiert.