Seiteninhalt
Strassenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.11.2020
Friedrichsruher Weg 68, 21465 Wentorf bei Hamburg
Defekte Straßenbeleuchtung Ecke Moorkoppel/Friedrichsruher Weg beim Trafohäuschen
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung
24.11.2020 08:58Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Störung wurde dem e-werk Sachsenwald gemeldet und wird behoben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...