Seiteninhalt
Strassenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.11.2020
Fritz-Specht-Weg 4, 21465 Wentorf bei Hamburg
Die 3. Laterne vom Wohltorfer Weg aus gesehen defekt.
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung
24.11.2020 09:00Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Störung wurde dem e-werk Sachsenwald gemeldet und wird behoben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...