Seiteninhalt
Strassenschaeden
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2019
Wir wohnen in der Augustastrasse und beschweren uns regelmäßig über die großen Schlaglöcher. Am Montagnachmittag wurden vor unserem Haus Nr. 7 drei Loecher geflickt aber nicht die wesentlich größeren Loecher vor Haus Nr. 5 bzw. Ecke zur Oberen Bahnstrasse. Für uns Anwohner unerträglich. Ich bitte Sie um einen vernünftigen Vorschlag zur Loesung der Situation.
Kategorie: Straßenschäden
Bearbeitung
15.11.2019 11:28Status: Gelöst / Erledigt