Seiteninhalt
Tannenbäume wurden nicht abgeholt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.10.2021
Moorkoppel 1, 21465 Wentorf bei Hamburg
In der Einbiegung Moorkoppel / Berliner Landstraße liegen seit Freitag morgen 2 Tannenbäume. Diese wurden Samstag nicht abgeholt.
Kategorie: Grünflächen‚ Bäume und Sträucher
Bearbeitung
13.10.2021 17:06Status: Gelöst / Erledigt
18.01.2021 09:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die AWSH hat die Entsorgungsbeschwerde aufgenommen und weitergeleitet. Der Entsorger wird noch Nachleerungstouren zusammenstellen. Ein genauer Termin konnte jedoch noch nicht mitgeteilt werden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...