Seiteninhalt
Tote Ratte am Spielplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.10.2020
Berliner Landstraße 4-6, 21465 Wentorf bei Hamburg
Ort: zwischen Friedrichsruher Weg und Lange Asper, kleiner Spielplatz
Kategorie: Tier‚ Ungeziefer
Bearbeitung
07.10.2020 13:42Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Rattenfund wurde an den Betriebshof weitergeleitet und wird von dort entfernt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...