Seiteninhalt
Unfallfahrzeug seit 2 Wochen stehen gelassen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.05.2019
Berliner Landstraße 43, 21465 Wentorf bei Hamburg
In der Höhe Haus 43 Richtung Schulenburg steht seit zwei Wochen ein Unfallfahrzeug, welches notdürftig mit (Polizei)Trassierband gekennzeichnet wurde. Unter dem Fahrzeug befinden sich Restsplitter wahrscheinlich vom Unfall.
Kategorie: Beschilderung und Verkehrszeichen
Bearbeitung
08.05.2019 17:06Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Fahrzeug wurde zwischenzeitlich entfernt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...