Seiteninhalt
Unzureichende Ausleuchtung im Bereich der Kreuzung
In Bearbeitung
Eintrag vom 02.11.2021
Am Ende der Feldstraße Ecke Kirschkoppel ist der Bereich kurz vor der Kreuzung sehr schwach bis garnicht ausgeleuchtet. Bedingt durch die große Straßenbreite ist eine zusätzliche Lichtquelle erforderlich um den Gehweg sicher nutzen zu können.
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung
02.11.2021 13:25Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Ausleuchtung wird vom e-werk Sachsenwald geprüft und ggf. bessere Ausleuchtungsmöglichkeiten vorgeschlagen