Seiteninhalt
Viel Laub auf Gehweg
In Bearbeitung
Eintrag vom 05.08.2021
Sandweg 21, 21465 Wentorf bei Hamburg
Auf dem Gehweg am Sandweg vor Haus Nr. 21 liegt seit einigen Wochen viel Laub. Bei feuchter Witterung ist es dort sehr rutschig. Weisen Sie bitte die Bewohner auf ihre Reinigungspflicht hin.
Kategorie: Straßenreinigung
Bearbeitung
05.08.2021 17:22Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht.
Die Anwohner werden auf Ihre Reinigungspflichten hingewiesen.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...