Seiteninhalt
hochstehende Gehwegplatten
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2019
Hansestraße 10, 21465 Wentorf bei Hamburg
Auf dem Verbindungsweg stehen zwei Gehwegplatten hoch und stellen eine Stolpergefahr für Fußgänger dar
Kategorie: Gehwegschäden
Bearbeitung
15.11.2019 09:12Status: Gelöst / Erledigt
14.11.2019 19:18
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Schaden wurde an den Betriebshof weitergeleitet und wird abgestellt.
14.11.2019 11:58
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Die Mängelanzeige ist an den Betriebshof weitergegegebn worden
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...