Seiteninhalt
sibylle.hampel@gmx.de
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.11.2020
Feldstraße 51A, 21465 Wentorf bei Hamburg
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung
16.11.2020 08:25Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Störung wurde an das e-werk sachsenwald weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...