Seiteninhalt
verlassene Aufgrabung
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 10.06.2020
Reinbeker Weg 8, 21465 Wentorf bei Hamburg
Die Aufgrabung stammt aus Vor-Coronazeiten. Seitdem hat sich nichts mehr getan. Die Baustelle stellt eine Gefahr für Fußgänger und Radfahrer dar. Ich frage mich, warum seit nunmehr Monaten hier und vor Nr. 6 im Reinbeker Weg nichts passiert.
Kategorie: Gehwegschäden
Bearbeitung
10.06.2020 12:37Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Der Mangel wurde doppelt eingestellt und wird daher geschlossen.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...